Ремонт квартир в Севастополе

Группа компаний Выгода предлагает профессиональный ремонт любых видов: капитальный, косметический, черновой или частичный – любой, который вам понадобится.

ГК Выгода выполняет ремонт квартир любой сложности. Наши специалисты предоставляют широкий спектр услуг, который можно разделить на три основных направления:

• Ремонт квартир. Профессиональные бригады мастеров компании выполняют услуги по ремонту любого уровня – от косметического или чернового, до капитального, созданного по уникальному дизайн-проекту. Наше сотрудничество с заказчиком начинается с приятной опции – на объект выезжает инженер-сметчик, бесплатно рассчитывающий стоимость работ и определяющий, какой будет цена за 1 м2. На этом этапе специалист включает в расчеты только самые необходимые услуги по ремонту квартиры под ключ, и помогает избежать лишних расходов и сэкономить без потери качества. Работа бригады мастеров начинается после утверждения сметы и проекта, который может быть как типовым, так и уникальным.
  • Дизайн интерьеров. В штате «ГК Выгода» работают опытные дизайнеры, способные воплотить в жизнь любую задумку клиента или подсказать направление, в котором стоит двигаться исходя из особенностей квартиры. Перед тем, как выполнить ремонт в квартире, специалисты компании составляют дизайн-проект.
  • Покупка стройматериалов и расходников. Без них не обходится ни один ремонт квартир под ключ. Цена в Севастополе на строительные материалы может значительно колебаться от одного поставщика к другому (как и их качество). Наши клиенты покупают качественные стройматериалы по низким ценам. Процесс закупки в нашей компании полностью отлажен – за годы работы мы наладили прочные контакты с постоянными поставщиками высококачественных стройматериалов.